Дождь...

Опять на улице пошел дождь...
Снова все спешат
домой,стараясь не намокнуть.
Снова потоки воды стремяться в
непонятном направление. И
снова грусть посещает сердца...
Под дождем все меняеться.
Меняются люди,пейзажи,улицы.
Особенно люди... Дождь,он ведь
объединяет людей. Когда люди
собираюсься под козырьком
подъезда,на остановке,в
коридоре магазина. У людей
появляется желание общаться. И
они без труда могут начать
разговор с совершенно
посторонним человеком. Быть
может что этот человек
вдальнейшем будет что то для
него значить. А может это тот
или та с которой он свяжет
свою жизнь. Ну или хотябы чему
то научиться,задумаеться над
собой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →