забуду ли я о нем? -никогда

— а если после всей этой боли
тебе вернут день вашего знакомства,
ты познакомишься с ним вновь?
— да.

если бы не этот мужчина,
я бы потеряла километры бесценного опыта,
я бы не стала старше еще на один роман,
я бы до сих пор искала причины,
почему они всегда уходят и возвращаются.
я сохранила бы свою наивность и мягкость,
я поклонялась бы тем, кого не существует.

забуду ли я о нем?-никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →