Милости просим!

"Не испугали нас холод и вьюги,
С вами остались мы, добрые люди,
В  страны далёкие  не улетели,
Дома встречаем мороз и метели.

Добрые люди! Мы с вами остались.
Много ли надо нам - самую малость.
Милости вашей зимою мы просим,
Горсточку семечек, зёрнышек бросьте,
Горсточку вашей любви и тепла -
И обойдёт стороной нас  беда".

"Птицы небесные! Мы вас не бросим!
В птичьи столовые милости просим!"


Рецензии
Заходите в гости добрые люди... http://www.stihi.ru/2009/11/07/1910
Ваши птички нас впечатлили!

Наталья Светлячок   19.11.2012 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Наталья! В гости - всегда рады, непременно будем!!!

Светлана Редчина   20.11.2012 10:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →