Похвала

 Циника похвалой не испортишь. Когда ругают, может и подумает:"За что?"
А когда хвалят, всегда думает:"Для чего?"


Рецензии
"Зачем?" - вопрос полезный не только циникам.
:-)

Микто   27.01.2014 18:50     Заявить о нарушении
Так-то да, но с одной стороны привычка искать выгоду в чужих действиях - черта не самая красивая, хоть и вынужденная, а с другой - себя ругать как защитный приём. По принципу "бей своих, чтоб чужие боялись".

Михаил Юшманов   27.01.2014 22:08   Заявить о нарушении
Получим вдове, которая себя высекла? ;-)

Микто   27.01.2014 23:57   Заявить о нарушении
Нее! На словах не больно. А вдруг зато страшно?

Михаил Юшманов   28.01.2014 09:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →