Больной вечер...

Осенний лист сорвался вниз
а я шепчу себе...держись
и дождь холодный по стеклу
а я шепчу...ее люблю
реклам неоновых дуга
зовет на праздник в никуда
а столб фонарный не спешит
мотает глупо фонарем...
так и стоит тот столб.. столбом
и жизнь моя на миг...
но стала..
за так простуда мне досталась
я у окна и вечер мой..
в прихожей топчется больной
он как и я простыл..за так
на этот бред он так мастак
осенний лист кружит устало
но не касается земли
ведь жизнь моя
на миг, но встала...
а пред глазами ...
снова ты...)))


Рецензии
Какое стихо написали, а ведь хвораете, ДВолодя?

Малиновый чай!))

и побольше!

ждём Вашего выздоровления!!!

Оливия Лин   19.11.2012 15:52     Заявить о нарушении
спасибо..

Дядя Володя   29.11.2012 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →