Ранние стихи вьюга

  О здравстуй,здравствуй вьюга,
Шалунья белая моя.
О как, я долго ждал тебя
И ты пришла,
Шутливо бросив снегом
В моё горящее лицо
И вдруг мне стало так легко
О как легко с тобою рядом
Мы нашей встрече оба рады.
Любовью на любовь ответим,
Нас не осудят в честном народе
И я, упав в сугроб,
Вздохнул свободно...
О вьюга,вьюга- моя подруга,
Я знаю,ты ко мне пришла,
Тихонько стукнув мне в окно,
К тебе я вышел.
Ты обняла меня и закружила...-
От лёгких, снежных поцелуев,
Мне так тепло......(СЮС-2)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →