А давайте...

А давайте мы встанем с колен,
Заживём своей жизнью
И не будем жить средь бетонных ненавистных стен,
Да так, чтоб прошлое казалось нам гнилью.

Давайте поднимем глаза,
Чтобы небо увидеть
И забыть про асфальт, узреть небеса,
Чтобы в один миг к облакам полететь...

А давайте забудем обиды,
Отпустим  печаль,
Пока зверски мечты не убиты,
Пока сердца наши, как горячая сталь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →