Единственный выход для Израиля

Прочитала в интернете. Думаю, это реально для израильтян в сегодняшней ситуации единственный выход:

"Есть лишь один выход – понять, что решение кроется в нас самих. Мы должны объединиться и стать единым народом, возвысив ценность единства над всеми различиями. При этом нам вовсе не нужно быть одинаковыми – надо просто быть семьей. Семьей, в которой все разные, все по-разному смотрят на жизнь, но над всеми различиями нечто объединяет нас в единое целое".

Мне кажется, для любого народа это одно, что может их сделать по-настоящему народом. А для Израиля сейчас - что может быть реальнее, что может быть настолько просто и верно, что ещё им может помочь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →