И если есть красивые мужчины?

 В моей квартире, как в монашеской обители,
Не так тепло, не так уютно и светло.
Мои друзья, как на подбор, одни любители
Того, что в жизни для людей не подошло.

Сергей Ширчков http://www.stihi.ru/2009/05/16/4114

Здоровье - это счастье неземное.
И если есть оно, забудьте обо всем.
Так аксакал с протянутой рукою
Взирает на "имение" свое...

Даны на Богом горы и равнины,
Пурга,звезда, узоры на окне.
И если есть красивые мужчины?
То это тоже счастье - только мне!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →