Доброе утро

Доброе утро,Малыш,как проснешься,
Просто хочу,чтоб услышала ты.
Как я люблю и безумно скучаю,
Так от тебя находясь вдалеке.

Каждый свой час,проведенный в разлуке
Я наверстаю ,приехав к тебе.
Ночь не закончится,день не наступит,
Если в любви не признаюсь тебе.

Солнце не нужно,мороз не пугает,
Мысли о нежности греют твоей
Звездочкой с неба тебе подмигну я
Ты как снежинка растаешь в руке...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →