Стреляй!

Стреляй! Пусть пули слов
Взорвутся в голове
Осколками оков,
Изломами в судьбе.
Прозренья грянет гром,
Сверкнёт зигзаг обид,
Расплачется дождём,
О чём душа болит.
Мне станет легче вдруг,
Отпустит в горле ком,
Уймётся сердца стук
И я вздохну тайком
О том, что не сбылось...
Обратно нет пути.
Обидно, что нам врозь
Теперь вперёд идти.


Рецензии
Ириш! Хорошо...Действительно каждая строка, как выстрел: кратко и в цель...А что порою обиды нас подстерегают...Ну что ж... Как там у Высоцкого:
...обидно мне, досадно мне, ну...ладно.
Обнимаю...ВК.

Валентин Ковалев   19.11.2012 06:18     Заявить о нарушении
Спасибо! Я считаю, что лучше знать правду, чем мучаться догадками.

Брагинская Ирина   19.11.2012 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →