эх, жизнь...

Я чувствую себя, приспособленцем…
И мне от этого противно…
Каким-то тихим извращенцем,
А иногда, бываю мальчиком наивным.

Я каждый день выдумываю что-то,
Чтоб к этой жизни, приспособиться немножко.
Меня затягивает, в это жуткое болото.
Скоро останутся рожки да ножки.

Я не могу взирать с вершин Кремлёвских башен,
На всё происходящее вокруг.
Моя жизнь не становится краше,
От проделок государевых слуг.

Я ежедневно, как-то извращаюсь,
Терплю обман и ложь везде.
И просто выжить я пытаюсь,
И путь найти к своей звезде.

С ума я схожу потихоньку,
От сумрака постоянного.
И чувствовать стал очень тонко,
Влияние чего-то иностранного.

Моя наивность в том, что не могу я,
Понять, зачем вам это нужно,
Делать из нас безмозглых обалдуев…
Послать бы вас на хрен дружно.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →