Рябина

Утром вышел новый стих,
Утром вышел и промок,
Жизнь по плану...
Проморгавший счастья миг
И ушедший в синий смок
Та-ра-ра-ру...

припев:
А мне снился дивный сон,
О том, что больше
Никто не погибнет,
И что будут за окном
Наливаться краской
Гроздья рябины.

Нет ответа на вопрос,
С головы до ног зарос
В грешных буднях...
Я остался тем, кем был, ничего не позабыл,
Я запутался в сетях,
Но не умер...

припев:
А мне снился дивный сон,
О том, что больше
Никто не погибнет,
И что будут за окном
Наливаться краской
Гроздья рябины.


Рецензии
Хоть бы сон оказался вещим:)
А мотив песенки приятный

Настя Середа   07.01.2015 13:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →