права пословица

задумчиво кручу в руках билет
и от кассы пока не отошел:
говорят, хорошо, где нас нет...
может, потому там хорошо?


Рецензии
С удовольствием погуляла по Вашей страничке. Давно не заглядывала. А Вы все так же неотразимо остроумны! С улыбкой

Зинаида Серашова   23.01.2013 20:17     Заявить о нарушении
спасибо. потешаюсь над собой, а меня продолжают любить.

Андрей Саратов   27.01.2013 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →