Вечно у Бога просим...

Осень. Ноябрь. Мой город
Сер чуть  в скупой листве.
Солнце и тишь, но скоро
Быть начеку зиме,
Чтоб подойти к порогу
Вовремя, в нужный час,
Белым покрыть дорогу,
Жизнь-полосу для нас.
Что не дала нам осень
Нам бы найти в зиме.
Вечно у Бога просим
Счастья земного себе...

Ноябрь 2012


Рецензии
Гульмира,очень красивые стихи.Аж дух захватывает.Счастья вам и вашему дому.

Дамеш Тажибаева   06.12.2013 18:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Дамеш!

Гульмира Тажибаева   06.12.2013 19:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →