Выпавший из строя

Она так себя ведёт со мною,
Не обнажая, не показывая чувств,
Что мне, бывает, кажется порою,
Что я немой, и не имею уст.

Она молчит и улыбается с натяжкой.
Отводит взор,а я в сметении стою,
И чувствую себя расстреляной какашкой,
Которая упала в обморок в строю.

И что мне делать, как себя вести?
Испробовано многое,не понимаю,
Я нервничаю, начинаю головой трясти,
Я выход не найду, я ничего не знаю.

Я буду обособленно, угрюмо жить,
Стараться жить,как жили наши предки,
Вкушать любовь, винцо украдкой пить,
Когда я выбирусь из социальной сетки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →