Я тоже волчица...

Ах, что же мне делать, дружок,
подскажи...
 
Влюбилась девчёнка, 
не знаю,  как жить!


Влюбилась девчёнка в серого волка
любовию звёздной, -
                всё очень серьёзно.

Ей даже не страшно,-
хоть это опасно,-

ведь знает,
что волки умны и строптивы,
что страшен оскал
их морды красивой...


Но хочет  девчёнка с волком породниться
и шепчет ему:
- Я тоже волчица.


Осень 2009 г


Рецензии
Созвучно с моей жизнью, даже удивительно) Хорошо написано, спасибо!

Юлия-Нееле Стрельникова   17.11.2012 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →