Мы будем вдвоем

Мы будем вдвоем…
Я буду твоей…
И ночью,  и днем
шептать буду: Пей
томленье мое,
смущение и страсть!
Мне хочется вновь
экстаз испытать…
В объятья твои
опять упаду.
В глаза загляни -
увидишь беду…
Не бойся беды,
она ведь сладка.
Испей красоты.
Запомни: века
открыты для нас!
Мы будем вдвоем!
Не миг  и не час,
а ночью  и днем.
Пусть время  - стрела,
eё не лови…
Я в сердце  вошла -
Осталась… Люби…
Люби...
 
 
                (14.09.2012)


Рецензии
Ева!Стихи понравились.Вы талант! Нашли такие красивые фразы.Спасибо.

Галина Исаева 20   09.04.2014 13:02     Заявить о нарушении
Галина, спасибо Вам за теплый отзыв, приятно) с уважением и пожеланием счастья, Ева)

Ева Александрова   09.04.2014 17:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →