И никогда не говорить Вам -... ты...

                Рецензия на «Спасибо Вам. Романс о прошлом» (Людмигор)
                http://www.stihi.ru/2012/10/18/5346

 

На людях бы, слезу не уронить...
И никогда не говорить Вам -...ты...
Раз не смогли Мы - Счастье сохранить.
Сгорели наших встреч былых мосты.

Поверить в нелюбимость, может быть.
Забыть слова, тепло любимых рук.
И, через силу, твёрдо наступить
На чистый, сердцем рвущийся свой звук.

И снова жить. Не думать. Не жалеть.
Не осуждать. Забыть. Не повторять.
Другого встретив - полюбить суметь...

Лишь в сердца глубине... Не потерять.


Рецензии
И в памяти мы тех храним, чьё имы вслух не говорим! Понравилось, спасибо.

Елена Каминская7   18.11.2012 22:50     Заявить о нарушении
))))) Да, да! Именно тех самых!)))

Владимир Литвишко   18.11.2012 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →