Печальный дождик

А сегодня прошел,быть может,
Самый тоненький из дождей.
Ничего не просил,лишь плакал
О далекой любимой своей.
Осторожно и робко капал
На поверхность наших плащей,
И все стало вокруг печальным-
Души тоже есть у дождей.


Рецензии
Как удивительна способность эта
Чужую боль воспринимать...
И видеть в тоненьком дожде слезу -
Вот свойство настоящего поэта...

...Как приятно прочесть печально - хорошее стихотворение...

С уважением Н.Червонных

Николай Червонных   20.08.2013 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание!

Александра Пальникова   20.08.2013 20:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →