Может быть я на блюз...

Хочу ночи без сна,
В телевизоре шоу,
Кораблей у ручья,
-Не такого вот соло.

Я хочу до седин,
Голубей,сладких вишен,
Шаловливых детей,
И румяненьких личек.

Я хочу у окна,
С ложкой сахара в кофе,
Посидеть до утра,
Поболтать о погоде.

Только вот в чем беда,
Я листала каналы,
Тут и нет коробля,
И пустынны причалы.

И тогда я на блюз...
Ты в огни Нотр-Дама,
Как нибудь уж съючусь.
-Но в руках лишь программа.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →