И мимо - не пройти, душа не спит

                Рецензия на «snow bridge» (Лилия Отрадная)
                http://www.stihi.ru/2012/01/31/10978




Порою, тронув лёгкие листки,
Касаешься внезапно неземного
Но, чем-то, столь привычного-родного,
Как будто сердцем ловишь лепестки

Цветка, чей согревает даже вид!
И лёгким вдруг: дышать - не надышаться!
А голове: кружиться - не уняться!...
И мимо - не пройти, душа не спит...!


Рецензии
Взыграло ретивое))! Красиво, понравилось, спасибо.

Елена Каминская7   17.11.2012 11:33     Заявить о нарушении
Поверьте Лена, Вашим Прекрасным Стихам я, с большим удовольствием, напишу ещё много рецензий от всего сердца!
С теплом. Владимир

Владимир Литвишко   17.11.2012 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →