В школе

Я , чем-то, нравился девчонкам.
Ловил за партой их записки.
Затем, как Вам, стоя в сторонке,
Хотелось мне их чуть  "потискать".

Была одна,всех милых краше,
С которой рядом волновался.
Сказал об этом другу -Саше.
И в любви всегда остался...

А привлекательная внешность
Вам ничего ещё не значит.
А через годы, детства нежность,
Звучит поярче и иначе...

 

/Фото Ольги Поповой/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →