Прости за то, что по тебе скучаю...

Прости за то, что по тебе скучаю,
Вини меня, за то какой я есть,
Мир явный я давно не замечаю,
Внутри царит тоски и грусти смесь.

Забыв про все, в твои глаза влюбился,
В твой звонкий смех, во тьму густых волос,
Дыханьем нежным до пьяна напился,
От твоих рук по коже сладостный мороз.

Исчезло все, вокруг все испарилось,
Хочу опять в глаза твои смотреть,
Хочу чтоб ты сегодня мне приснилась,
Хотя бы в мире снов тебя узреть.

Так давит грусть, жгут головные боли,
Темно в глазах, в них лед и полумрак,
На сердце раны, язвы и мозоли,
Ты исцелишь его, или растопчешь в прах.


Рецензии
Понравилось. Эмоционально.

Юлия Васева   20.11.2012 17:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →