Путь in...

Путь в предысподню или в рай?
Я верю всё же - во второе.
Что ж, друже мой, не подкачай!
И приструни в России злое.
Что сами создали...
Любя?!
Отвергнув суть любви и веры -
В дерьме каком наша страна...
Ты должен - можешь стать примером -
Для всех, кто духом низко пав -
Уже не в то судьбою верит...
Талант врождённый свой "просрав"...
И для властей, ЧТО ЛИЦЕМЕРЯТ -
Пытаясь грешных убедить, что мы, воочию, едины...
В единстве, искренном, нам жить.
Как и простить за ехинею,
Что каждый день преподают за ту ненашенскую правду...
Ответь мне - честно - этот путь - ты видел -
Взяв такую планку!!!
Что Запад - в панике - тиран!!!
А я то, друже, честно вижу -
Ты есть советский наш пацан!!!
И Русь - Россию - не обидешь!
Путь указав - своей стезёй - своей харизмой наделённой -
Жить - не тужить - в стране родной!
В союзе нашем - воскрешённом!
 


Рецензии
Путь off - для русских.
Путь in - для по иному дерьмо производящих.

Шура Рин   17.11.2012 22:11     Заявить о нарушении
А может их объединит -
Во благо Родины любимой!
Нам в ней ещё столь, друже, жить!
Да в разночтениях -единой.

Спасибо за понимание политической ситуации в стране.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   17.11.2012 22:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →