Давай не будем говорить

Давай  не  будем  говорить
О  том, как  надо  жизнь  прожить.
Давай  не  станем  осуждать,
Когда  не  в  силах  устоять.

Давай  не  будем  рушить   то,
Что  было  раньше  создано,
А  что  разрушено  уже  -
То  не  отстроишь  на  песке.

Давайте  просто  будем  жить –
Дышать, надеяться, любить
И  снисходительными быть,
За  всё  судьбу  благодарить.

                15.11.2012г.


Рецензии
Действительно, лучше благодарить судьбу за всё и просто жить.
Красивые стихи, очень жизненные. Понравились.
С уважением, Евгения.

Евгения Урусова   31.03.2013 22:21     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова и оценку.

Татьяна Солунина   02.04.2013 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →