Наша жизнь сплошная рана

Наша жизнь сплошная рана, что мы лечим каждый день
И в плену самообмана, появляться нам не лень
Мы живём и это жизнью, не торопимся назвать
Так скажи мой друг сердечный сколько нам вот так ещё существовать

Свои души мы терзаем крепко выпитым вином
Прогуляем, прозябаем и не знаем мы о том
Как простой обычный парень, просто, жил и не тужил,
Но настал момент, бесстрашно за тебя, свою он голову сложил

Мы порою равнодушны, к тем, кто выбрал смерти путь
Ведь не очень много нужно, чтобы павших помянуть
Встаньте люди! И забудьте, про проблемы и дела
И задумайтесь на время, для чего на белый свет с тобой нас мама родила.


Рецензии
Мы обязаны, помнить погибших вечно!Спасибо!

Эльмира Зимнюхова   20.03.2013 15:12     Заявить о нарушении
Помним! Спасибо за понимание!

Эдуард Сычёв   22.03.2013 21:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →