Письмо счастья

"Оставь"-все молвят, мне лепреконы,
Нет, ни за что! Я к ней прикован.
И по-приколу, ее улыбка,
С ней я как кот готов мурлыкать.
Произошло что-то внутри,
Был дураком и намудрил.
Что-то сказало-"Она ведь та...",
Мог потерять, пока витал.
И две звезды могли погаснуть,
Все осознал и скинул маску.
Ведь был не прав, когда расстроил,
И ограничил, наш путь к просторам.
Наша судьба-раздрай мозаик!
Это письмо, мне показать ей?
Может прочтет!? И станет частью,
Пути, где оба дарят счастье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →