Ходит, бродит беснованье

 
Где хмельное гоготанье
Ходит, бродит беснованье.
Не заметно между нами.
И питается страстями...

Где лишь злоба и решимость,
Ходит, бродит одержимость.
Душу вечную терзает.
До конца не отпускает....

Кто-то любит наслажденье.
Кто-то любит объяденье.
Где-то гнев и злость выходит...
Всех бесятина находит...

И живых погибших много...
В чём защита ?
Помощь Бога.


Рецензии
Молодец Дмитрий! Хорошо, правильно написал, одно спасение от всех бед- Господь! С уважением,

Валентина Басова   16.11.2012 20:41     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Валентина !

Дмитрий 67   16.11.2012 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →