И тихо сходим от снегов с ума

В любви и верности мне больше не клянись,
Снегами белыми наш сад завОрошило.
Морозным звездам нежно улыбнись,
Из сердца выкинь,все,что с нами было.

Нам не о чем,уж больше говорить;
Cлов ласковых и нужных не осталось.
И здесь не надо никого винить,
Коль Нелюбовь негаданно подкралАсь.

А за окном неиствует зима
И бьется в двери радостная вьюга.
Мы смотрим виновато друг на друга
И тихо сходим от снегов с ума..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →