по-рыцарски

расположения бога надо
 добиваться
точно так же как
мы добиваемся
расположения

некоторых себеподобных..
уместно ли сравнить бога
в этой связи с
красавицами,чьи сердца
лёд,-покамест их
не растопишь?.
               я б сравнил.
<<Сыне,даждь Мне  твоё сердце,
всё остальное Я сам
дам тебе>>.. 
на что
может клюнуть бог ?-
                на..моё
ответное :всё - Твоё.

я по-рыцарски
расположен к богу
как к прекрасной даме..
  какой ,думаю, 
достойно это награды

..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →