Колыбельная...

Трепетно мама нагнется к кроватке:
«Я колыбельную милый спою.
Спи мой малыш беспробудно и сладко,
Солнышко, как же тебя я люблю.

Бархатом нежным покроется небо,
Ночь упоительно смотрит в окно. 
Мягким и теплым укутаю пледом,
Сказочный ангел коснется крылом.

Звезды на небе луна разбросала,
Чтобы наполнить твой сон волшебством.
Спи мой малыш, пусть тревог будет мало, 
Я охранять буду сладкий твой сон».

Мама обхватит малютки ладошку
Нежно ее прижимает к груди.
Спит, и во сне улыбается крошка -
Мама с ним рядом и он не один…



картинка из интернета


Рецензии
Бесподобно!!!

Ольга Антонова 6   18.06.2014 15:18     Заявить о нарушении
Ольга приятно видеть Вас в числе моих читателей :)

Наталья Гегер   19.06.2014 21:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →