Пропадало облако

Пропадало облако вдали,
Отдалясь от ветренной земли.

Так любовь короткая прошла,
Не вернулась и не позвала...

Если б ветром буйным был -
От себя тебя б не отпустил,

А догнал в подлунных небесах,
До земли донес бы на руках...

Но пропало облако в дали,
Не достигнув ветренной земли.


Рецензии
Чудное стихотворение, Сашенька, небесно-возвышенное, но грустное.

Гаванская Наталья   17.11.2012 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →