То ли я дурак последний?..

То ли я дурак последний?
То ли умным слишком стал?..
То ли глаз открылся средний?!
То ли зря Прозренья ждал?..

То ли: Куш на Жребий кинул
И ВСЁ в дрыск ВДРУГ проиграл!..
Или: в морду кому двинул,
Тут и сам в "замес" попал...

То ли: в спину кто-то стрельнул
Или в драке нож поймал.
Тут: иль ты кого-то кинул!..
Или сам "терпилой" стал...

Так и Жизнь: пройдёт когда-то
Незаметно от меня...
Попаду в тенеты Ада...
Или в Райские куща!..

26.09.2011     С.Пирс


Рецензии
Сергей, да этот ад и рай- он здесь, на земле! А что там- это наверно продолжение здешнего пути )) Жизнь незаметно уже не пройдет- всё вижу, наслелил ))
С уважением

Еленалена   19.01.2013 13:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Лен, за понимание! Ад действительно ЗДЕСЬ, в ЭТОМ мире! Почитайте на досуге мой "Туннель", там об этом, как бы между прочим, и говорится... С Уважением!

Сергей Пирс   19.01.2013 15:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →