грусть

просто очень скучаю
знаешь
за окном пролетают листья
ветер их собирает в стаи
 мне бы с ними в полет  пуститься
просто очень грущу вечерами
и в окно бьется веткой  память
я могла бы  с тобой остаться
ведь весну разливать в стаканы
начинало  хмельное небо
я могла бы остаться
ты знаешь
но латает мне крылья время
я еще полечу
я знаю   
и  по- прежнему в осень верю


Рецензии
Непременно полетишь .... И все стихи такие летящие, стремительные.

Яков Баст   16.11.2012 23:08     Заявить о нарушении
:) конечно, наверное,:) " полеты во сне и наяву") Спасибо, Яша!

Надежда Малышкина   16.11.2012 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →