Шепот в ночи...

Извини, что бываю темным...
Извини, что приношу грусть,
Просто иногда на душе стремно
И все катится в бездну пусть...
 
Извини за мои обиды,
Наношу их не со зла
Иногда ничего не видно,
На сердце просто печаль проросла...
 
Извини, что злой без причины,
Что груб иногда с тобой,
Знаю - это не поступок мужчины...
Стыдно иногда мне порой...
 
Извини за все родная,
Не хотел я тебя обижать...
Глуп порой... Сам это знаю,
Но мне от этого не убежать.
 
1.11.-16.11.2012.


Рецензии
Сереженька , я думаю , что у тебя всё будет Х О Р О Ш О .
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть в Новом году исполнятся все
твои желания и мечты.

С искренним теплом - Зоя Петровна

Зоя Бурдинская   12.01.2013 02:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →