мне бы в дорогу...

Мне нужен байк и дорога драга
И будет сага «О том как я и Прага»
Город
Тот, в котором не шагали аллеями мы,
Не перемывали кости, не ожидали беды.не спи!
Повод
Встретиться, напиться вместе лести
Забыть о времени и взаимной мести
Ты где был?
Гулял с другими друзьями городами
Жил другими с другими снами-мечтами
А в небо?
Мне бы о Праге не писать-не читать-не страдать
И чистоту небу возвращать вспять
По слогу
Тебе посвятить и отдать душу наружу
Но нет только на полу после душа лужа
Мне бы в дорогу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →