***

Если ты однажды зашлешь ко мне сватьев,
А потом придешь меня забирать
Буду прыгать от счастья с своей кровати
И летать... и летать... и летать!


Рецензии
В девушке однако, должно быть и немного загадки. По крайней мере до поры до времени)))
Очень доброе четверостишее, когда его читаешь, на душе становится легко, от того что есть такие люди!

Ник Он   17.01.2013 01:21     Заявить о нарушении
согласна с тобой))
Спасибо))

Алина Дудко   17.01.2013 14:11   Заявить о нарушении
И не напугай жениха такими стихами))) А то знаешь какие они трусливые)))

Ник Он   17.01.2013 17:47   Заявить о нарушении
я как раз этот стих пока от него прячу)))

Алина Дудко   17.01.2013 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →