Рецензия на Не всем дано понять... Саша Локоть

http://www.stihi.ru/2012/11/14/4758


Вы наверно побывали
У меня в гостях:
Всё по полкам разобрали
В точных тонкостЯх!
Куры чтой- то не несутся,
Не доИт коза...
Скоро кошки разбредутся
Знамо - кто куда!
Два козла пошли налево
Козы не дают!
Как же всё мне надоело...
Сама сдохну тут!
Без хозяина что толку
Бабе всё самой?
У соседа взять двухстволку
К матери такой!...


Рецензии
Наташа, спасибо за улыбку.
Удачного дня. Саша

Александр Бортник   16.11.2012 12:30     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша!

Улыбаюсь тебе! )))))))))))))) Наташа

Натали Вячеславовна Афанасьева   16.11.2012 17:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →