Эта ночь

Ночь пришла объятая туманом,
В этой ночи много темноты.
В эту ночь холодную и злую,
Я хочу,что б рядом была ты.
Чёрный ветер бъёт по стеклам капли,
От дождя слезящего в окно.
Мне тоскливо,просто невыносимо.
А в  душе так серо и темно.
Мысли грустные и вечер так печален,
От того ,что нет со мной тебя.
Я в душе своей давно раскаян,
Очень больно,пусто без тебя.


Рецензии
Действительно почувствовала одиночество....

Алина Саянская   14.11.2012 21:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →