БЕЗ ТЕБЯ
С болью в душе
Со слезами в глазах
Остаюсь в неглиже
Прячусь во снах.
На пульсе рука
И сердце не бьется.
Душа в облака -
Она разобьется....
Припев:
Без тебя на части
Разорвана кусками.
Не поверил в счастье,
В душе погасло пламя.
Без тебя застыло
Время на изломе дня,
Я тебя любила,
Ты не любил меня.
Второй куплет:
На теле метки оставляя
В душе поставил мне клеймо.
Печать печали злая,
А я любила все равно.
Не боялась боли
От разлук.
Исполняла роли
Замыкала круг.
Припев:
Без тебя на части
Разорвана кусками.
Не поверил в счастье
В душе погасло пламя.
Без тебя застыло
Время на изломе дня,
Я тебя любила,
Ты не любил меня.
Свидетельство о публикации №112111408604
