Снежинки

Снежинки,падая,кружатся
в ритме вальса.
Под музыку вечерней
тишины.
Они спускаются
и в руки к нам ложатся,
но тают от ладоней теплоты.

Но мы на них не будем
обращать внимание,
мы вместе и нам хорошо
вдвоем.
Но жаль приходят к нам моменты
растования,
и обжигают нас как будто бы огнем.

Но нам не страшно разойтись друг с
другом,
мы знаем что завтра снова в парк
придем.
Мы знаем что снежинки снова будут
нам падать на руки,
что будем мы вдвоем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →