Лиш сэкс

Влюбился я на днях в одну...
Такая милая и мне с ней хорошо.
Но одного я не пойму-у нас с ней секс
 и больше нечего!

И стоило мне ради секса лиш влюбляться?
Хотел я чувств,хотел гулять и за руку держаться.
Хотел чтоб вместе ходили мы в кино.
А получил лиш секс и больше ничего!

Мне секс конешно же приятен,но поймите-
мне хочеться контрастности событий.
Мне хочеться поссориться и после помириться
,чтоб поняла она что за неё готов разбиться.

Ну а она... Она уж не мечтает...
Не думает что у неё вообще может быть парень,
который искренне бы мог любить её...
Ей нужен секс и больше ничего...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →