Не открываю жалюзи давно

Не открываю жалюзи давно.
Зачем пугать себя зимы началом?
Вокруг меня экранное кино
С травой зелёной лето раскачало!

За гну несутся львицы из кустов,
А там - гиены, рядышком - шакалы!
И в тропиках есть города остов,
И обезьян смеющихся оскалы.

Уж то-то по моей планете бег
С утра не устаю начать до ночи!
И  снега неприятен мне разбег
Ни в городе моём, ни даже в Сочи!

Ижевск


Рецензии
До снега друг мой. далеко
Давай уже ,раскрой окно.

Любовь Кулакова 2   14.11.2012 22:39     Заявить о нарушении
У меня лампочки-эконом. За раскрытым окном всё-равно темно.

Валерий Мухачев3   17.11.2012 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →