Пепел злобы

Я вновь с ухмылкою смотрю на нож,
А пальцами вожу по мятому лицу.
И некому мне крикнуть: "Ну, положь!"
Зачем скорбеть по мертвецу?

Сейчас все спят или ебутся,
Один лишь я сижу в ночи.
А смысла нет. Как будто понесутся
Меня спасать! Сначала отыщи...

Я спрятан в чёрном панцире из злобы,
И нет мне дела до чужих страданий.
Отдельный костерок и ад давно уже готовы
Принять тупого божества конец скитаний.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →