Деревенское. Ностальгия

Бутылку самогонки мутной,
Употребив почти до дна,
На деревенский мир уютный
Я созерцаю из окна :

В сарае кур десяток квохчет,
Но яйце-носкость на нуле,
Петух, зараза, их не топчет,
А только роется в говне.

Ребёнок грязный громко хнычет,
Соплями вымазав лицо,
Свинья в корыто рыло тычет,
Ссыт пьяный дядька на крыльцо.

Над грядкой лука и укропа,
Как будто солнце в небесах,
Соседкина сверкает жопа
В линялых ситцевых трусах.

Я от восторга замирая,
Слагаю эти строчки, бля!
Ведь я певец родного края,
Россия родина моя!


Рецензии
Юра,БРАВО! С улыбкой.

Никонова Ольга   20.04.2013 23:58     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →