Генералу Шойгу

Поздравляю я Бурята
Руку крепко жму.
Поздравляю я Министра
На его посту.
Хоть один, но всё же может
В руки что-то взять.
И прикз он старый может
Взять,  опротистовать.
И вернуть военным койку
Здоровье поправлять
И одежду для солдата
В свои руки взять.
И ракету тоже может
В Плесецке запускать.
Вот таких ребята надо,
Надо поддержать.
 


Рецензии
Поддерживаю. Но политику определяет не он, а президент. Какое-то время будет на слуху, но потом всё заглохнет. Поживём - увидим. Борис

Борис Кочетков   23.11.2012 20:43     Заявить о нарушении
Я понимаю, что гору ему не свернуть.
Я понимаю, что мног ему не дадут.
Я понимаю, что он наверном пути
Другого покачто нам не найти.
Спасибо Борис за поддержку.
С уважением.

Василий Барсов   24.11.2012 21:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →