Если больно душе

 Охладела душа и остыла любовь.
 Не клокочет и в жилах горячая кровь.
 Просто в этот момент  забываешь про всех
 Только к богу мольба :"Ты, прости этот грех!"
 Сердце плачет навзрыд и себя же жалеет:
 Боль в себе мы умею растить и лилееть.
 Это грех так от боли в себя уходить.
 Бог создАл и велел нам такими не быть.
 Если больно душе - сотвори ты добро,
 И увидишь ты сам как на сердце светло.

13.11.12


Рецензии
Ольга! Понравилось! Все познается в сравнении! Нельзя зацикливаться на своих переживаниях, когда вокруг столько настоящей боли и горя. Творить добро это самый верный путь лечения души. С уважением!

Татьяна Христенко   14.11.2012 05:11     Заявить о нарушении
С Новым годом! Пусть добро всегда окружает вас и ваших родных!

Ольга Сакадынская   02.01.2013 08:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →