В этом письме...

В этом письме будет лишь несколько строк,
Несколько строк, дальше одни многоточия.
Душу пронзает тонкий холодный клинок.
Надо же, как откровенно остро заточен он.

Несколько строк, так, что точнее не выразишь,
То что важнее, ближе, больнее всего.
Что же поделать, если нелепо вышло так..
Я напишу письмо, но не отправлю его...

12.11.2012.


Рецензии
Привет! Екатерина! Спасибо за стих!
В 1979 г я была на практике в г Горьком!
А в 1988 г у меня родился сын!
С пожеланиями любви и вдохновенья!

Анна Шалыго 4   06.06.2013 17:35     Заявить о нарушении
Анна, большое спасибо! Счастья Вам и тепла!
С уважением, Катя.

Екатерина Магрычева   06.06.2013 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →