Выйдет Русь из тьмы

Родину стихами воспеваем.
Так, не так,судить я не берусь.
На коленях, мы ведь это знаем,
Не единожды стояла Русь.

Да, России многое досталось:
Воевала, проливая кровь,
Сожжена была, кочевником топталась,
Но из пепла подымалась вновь.

Выйдет Русь из тьмы, да прямо к Свету.
Расцветет. И будем ей опять,
Как и в пору прежнего расцвета,
Славные сонеты сочинять.


Рецензии
Очень понравились ваши стихи о нашей гордой и несгибаемой родине.
"Выйдет Русь из тьмы,да прямо к свету.Расцветет.И будем ей опять, Как и впору прежнего расцвета, славные сонеты сочинять."
Лично я с вами согласна. Не стоит унывать, все будет хорошо у России!
Приглашаю на свою страницу. С уважением Галина.

Осминина Галина-Листопад   22.11.2013 19:57     Заявить о нарушении
Если не будет России, не будет и нас.

Елена Фокина2   22.11.2013 21:00   Заявить о нарушении
Прочтите что-то из моего творчества.Хочу узнать ваше мнение о своих
стихах, заходите в гости.

Осминина Галина-Листопад   23.11.2013 05:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →